Назад в новости
3146

Dnipro-M на международной выставке Intertool

Восторженные отзывы Клиентов – лучший результат нашей работы

Уже традиционно команда Dnipro-M принимает участие в Международной специализированной выставке профессиональных инструментов Intertool. Гостями мероприятия стали дилеры, представители строительных компаний и бригад, мастера и конечные потребители из всех регионов Украины, а также иностранцы.

Стенд Dnipro-M привлек особенное внимание посетителей. Многие целенаправленно подходили узнать о новинках ассортимента и получить профессиональную консультацию. В зоне тестирования все желающие могли поработать инструментом и убедиться в его высоком качестве. Наши гости получили скидку на покупку в фирменных магазинах и уже успели приобрести новое оборудование.

Изюминкой мероприятия стала викторина, победители которой пополнили свою коллекцию новыми ручными инструментами и аксессуарами Dnipro-M. Также все желающие получили оригинальные сувениры, приняв участие в беспроигрышной лотерее.

Ежедневно, продукцией интересовались более 1000 участников выставки, а предложения о сотрудничестве и восторженные отзывы Клиентов говорят о положительном результате нашей работы.

Мы продолжаем радовать своих Партнеров и Клиентов новинками ассортимента и уникальными предложениями.

Следите за новостями на сайте Dnipro-M и встречайте нас на других масштабных мероприятиях!