Назад в новости
3892

Фестиваль Made in Ukraine в Киеве

9-10 июня состоялся фестиваль Made in Ukraine, на котором команда Dnipro-M знакомила киевлян с продукцией нашего Бренда.

Мы на фестивале украинской продукции

Фестиваль Made in Ukraine собирает украинских производителей в Киеве, на огромной территории от Почтовой до Контрактовой площади, чтобы все желающие могли ознакомиться и оценить отечественные изделия и продукцию. На фесте было всё: от эксклюзивной одежды до самобытной еды, а благодаря Dnipro-M можно было найти даже качественный украинский инструмент по приятным ценам.

Лучше раз попробовать, чем 100 раз услышать

Мы познакомили сотни посетителей с инструментом, рассказали как мы достигли сочетания профессионального качества и доступной цены, дали возможность каждому желающему протестировать продукцию прямо в работе. Таким образом гости зоны Dnipro-M в очередной раз убедились, что в Украине есть свой бренд качественного инструмента. Отдельная зона для детей была постоянно занята желающими разрисовать свою игрушку. А брендовая фотозона привлекала внимание посетителей, которые с радостью делали фото на память.

С каждым фестивалем мы все больше чувствуем Вашу поддержку. И нам очень приятно, что мы получаем положительные отзывы от Вас, наших Клиентов и Пользователей продукции нашего бренда. Ведь команда Dnipro-M старается чтобы Ваша работа инструментом была только в удовольствие.

Следите за нашими анонсами и не упускайте возможности посетить мероприятия с Dnipro-M!