Назад в новости
9256

День рождения фирменных магазинов Dnipro-M

Сразу четыре наших фирменных магазина отметят замечательный праздник – день рождения. Приглашаем отметить вместе с нами это событие, которое состоится 24-26 сентября в наших магазинах в городах Ирпень, Ровно, Одесса и Киев. Вас ждут приятные сюрпризы, розыгрыши призов, тестирование инструмента и многое другое.

А теперь обо всем подробнее!

Розыгрыш среди покупателей

На протяжении всего праздника (24-26 сентября) среди всех покупателей с чеками на сумму от 1000 грн. мы разыграем ценные призы. Кроме того, 24 сентября мы проведем специальный розыгрыш для покупателей с чеками от 500 грн.

Главные призы:

  • дрель ударная Dnipro-M HD-92;
  • сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-15 + набор сварочных кабелей WS-3220A;
  • перфоратор прямой Dnipro-M RH-100Q.

Все розыгрыши начнутся ровно в 16:00. Присутствие участников обязательно!

Подарки и бонусы

Покупателям с самым длинным чеком мы дарим приятный подарок – набор головок торцевых с трещоткой Dnipro-M Ultra (12 шт.) 1/2.

Новым покупателям мы дарим 50 бонусных гривен за заполнение анкеты. Вы сможете использовать полученные бонусы уже при следующей покупке в наших магазинах.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Меняем все

В дни праздника в указанных магазинах будет действовать услуга обмена инструмента, по условиям которой Вы можете принести нам свой старый и даже нерабочий инструмент любого производителя и получить скидку 15% на покупку нового от нашего Бренда.

Специально для Вас

Для всех желающих мы проведем презентацию нашего инструмента с демонстрацией его рабочих возможностей. Кроме того, Вы можете своими руками протестировать наш инструмент и лично убедиться в его качестве.

Тестировочные зоны

  • новая линейка аккумуляторного инструмента;
  • бензопилы;
  • перфораторы;
  • сварочное оборудование.

А чтобы настроение всегда было на высоте, мы будем угощать своих гостей ароматным кофе, сладостями и лимонадом.

Мы ждем Вас на нашем празднике 24-26 сентября по адресам: