Назад в новости
4912

День рождения фирменных магазинов Dnipro-M в Павлограде и Каменском

Сразу два наших фирменных магазина празднуют свой день рождения на этой неделе. В этот раз торжественное мероприятие ждет жителей городов Павлоград и Каменское. Наш праздник пройдет с 20 по 22 августа и будет включать в себя много интересного: розыгрыши призов, приятные подарки, Trade-In, тестирование инструмента и многое другое.

Розыгрыши призов

Всех покупателей с чеками на сумму от 500 грн. ждет розыгрыш ценных призов, который состоится 20 августа. А для покупателей с чеками на сумму от 1000 грн. розыгрыши будут проводиться все три дня праздника — с 20 по 22 августа.

Среди главных призов:

  • сетевая дрель-шуруповерт Dnipro-M TD-60;
  • бочковой перфоратор Dnipro-M ВН-110;
  • сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-258N.

За самый длинный чек мы дарим набор торцевых головок с трещоткой Dnipro-M Ultra (12 шт.) ½.

Также мы дарим 50 бонусных гривен за заполнение анкеты покупателя. Вы сможете рассчитаться бонусами уже при следующей покупке в наших магазинах.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Услуга Trade-In

В течение всего периода праздника Вы можете принести в наши магазины-именинники свой старый и даже нерабочий инструмент любого производителя и получить скидку 15% на покупку новенького от нашего Бренда.

Тест на качество

Вы сможете своими руками попробовать наш инструмент в работе и лично убедиться в его качестве. Для этого мы подготовили специальные зоны тестирования. К Вашим услугам следующие инструменты для теста:

  • новая линейка аккумуляторного инструмента 12 и 20 В;
  • бензопилы;
  • перфораторы;
  • сварочное оборудование.

Также в день рождения в указанных магазинах мы проведем презентацию инструментов Dnipro-M та Foresta с демонстрацией их возможностей.

Мы ждем Вас 20-22 августа по адресам: