Назад в новости
12942

Приглашаем отметить День рождения фирменного магазина Dnipro-M в Киеве

Еще один наш фирменный магазин в Киеве скоро отпразднует свой День рождения. И мы хотим отметить это знаменательное событие вместе с Вами! Хорошее настроение и приятные подарки обеспечены каждому посетителю. Будем праздновать сразу три дня - с 14 по 16 февраля!

Специальное акционное предложение для Вас в эти дни: обмен старого инструмента на новый инструмент Dnipro-M со скидкой 15%!!

Игры и розыгрыши

Все, кто в этот день сделает покупку на сумму от 500 грн., смогут принять участие в нашем удивительном конкурсе – Колесе фортуны, по итогам которого Вы сможете выиграть полезные призы для дома.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Также мы приглашаем принять участие еще в одном интересном конкурсе – «Накрути себе подарок». В нем принимают участие два покупателя одновременно. Главной задачей является как можно быстрее закрутить 4 самореза к брусу при помощи нашего шуруповерта. Кто справится быстрее, получит приятный приз.

16 февраля мы проведем розыгрыш подарочного набора среди всех участников, совершивших в дни празднования покупку на сумму от 2000 грн.

Также мы дарим специальные бонусы новым клиентам за заполнение анкеты.

Специально для Вас

14-16 февраля, с 12:00 до 16:00, Вас ждет увлекательный мастер-классы по изготовлению полезных мелочей для дома. Вы сможете поработать за токарным станков под руководством наших мастеров.

Мы ждем Вас 14-16 февраля по адресу: г. Киев, проспект Бажана, 3-В (ст. метро «Харьковская»).