Назад в новости
17792

Фирменному магазину в Черновцах 1 год - праздник для всех

В эту субботу, 21 июля, исполнился ровно год Фирменному магазину в Черновцах. На проспекте Независимости 127 был настоящий праздник, который собрал более 180 гостей. С 9:00 и до 14:00 звучала праздничная музыка, гудели бензопилы и шуруповерты, а выгодные предложения и скидки были припасены для каждого.

Магазин встретил свой день рождения в новом образе - мы полностью обновили дизайн фасада и вывеску.

ФМ Черновцы

Какой же день рождения без подарков?

Разве может быть день рождения без подарков и праздничного торта. Только вот в этот раз подарки получал не именинник, а его гости. Ни один постоянный покупатель Фирменного магазина не остался без внимания - мы отправили каждому специальную СМС, за предъявление которой в субботу каждый получил подарок. К слову, на празднике было много женщин, ведь, это был отличный шанс порадовать своих мужчин подарками в виде инструмента.

Развлечения были на любой вкус для посетителей всех возрастов. Полная программа мероприятия:

  • Гарантированные подарки за покупку электроинструмента;
  • Акционные предложения с выгодой до 25%;
  • Закручивание шурупов на скорость - самые умелые получили в подарок шампанское (примечательно, что соревнования пришлись по душе прекрасной половине пола);
  • Обмен старого инструмента (любой марки) на новый Dnipro-M со скидкой в 15%;
  • Угощения и холодный квас каждому.

Команда ФМ

Но самое интересное было, по традиции, в завершении мероприятия. В 14:00 мы удивили всех главным подарком - сетевым шуруповертом Dnipro-M МДШ-600. Подарок разыгрывался среди всех, кто приобрел инструмент Dnipro-M или Foresta в день открытия. Поздравляем победителя - Бачинского Владимира, и надеемся, что инструмент станет Вам верным помощником как в ремонте, так и в других вопросах.

Ну а чем обычно заканчивается каждый день рождения? Конечно же, праздничным тортом, который испробовали наши посетители.

Консультация

Спасибо всем жителям и гостям Черновцов, за отличное настроение, которое Вы нам подарили в этот день. Это далеко не последний праздник от Dnipro-M - следите за новостями на сайте и получайте максимум качества, выгод и сервиса.

Ждем всех в Фирменных магазинах Dnipro-M!