Назад в новости
6120

Новинка для маленьких мастеров: фирменные игрушки Dnipro-M уже в продаже

Ассортимент продукции нашего Бренда настолько обширен, что позволяет удовлетворить потребности каждого нашего посетителя. При этом большое значение для нас имеет социальная составляющая. Объединив в себе эти два понятия – богатый ассортимент и заботу о потребителе, мы разработали уникальные новинки для самых маленьких «мастеров», которые только начинают свой путь в этой сфере – фирменные игрушки нашего Бренда.

Что мы предлагаем

Благодаря таким игрушкам самые маленькие наши посетители смогут почувствовать себя настоящими мастерами. Вы можете приобрести следующие виды игрушек:

Ключевые особенности

Игрушки выполнены из высококачественного ABS-пластика и питаются за счет 2 батареек типа АА. Каждая такая игрушка оснащается универсальным аккумулятором, в который вставляются батарейки. Обращаем Ваше внимание на возможность его использования независимо от вида игрушки – аккумулятор от лобзика подходит для шуруповерта.

Наша детская модель шуруповерта включает в себя практически те же особенности, что и профессиональный инструмент: функция реверса, подсветка, наличие пластикового сверла и биты. Размер изделия практически 1 к 1 с реальным изделием.

Особенностью лобзика является наличие подсветки и платформы с возможностью изменения угла реза.

Наши игрушки помогут воспитать в подрастающем мальчике настоящего мужчину! Они направлены на развитие у ребенка чувства самостоятельности и ответственности за выполненную работу. Благодаря этому, ребенок будет уверен, что он сможет помочь папе с починкой или с ремонтом.

Ассортимент продукции регулярно совершенствуется и расширяется! Присоединяйтесь к нам!