Назад в новости
5118

Зима близко: мастер-класс с призами для детей и родителей от Dnipro-M

Получать подарки всегда приятно, но еще приятнее их дарить. А вместе с подарками всегда приятно поднимать настроение детям, их родителям и всем окружающим. Именно с этой целью в ближайшую субботу, в первый день зимы – 1 декабря, наш Бренд организует необычный, но крайне занимательный конкурс с призами для школьников и не только. Он состоится в нашем фирменном магазине в районе рынка «Обойный».

Что Вас ждет

Зима близко, а это значит, что наступает время позаботиться о братьях наших меньших, а точнее о птичках. В связи с этим наш Бренд в форме увлекательных соревнований организует конкурс по созданию кормушек для птиц. Принять участие в конкурсе может любой желающий – для этого не требуется предварительной регистрации.

Правила необычайно просты. Самые маленькие наши посетители, заручившись поддержкой своего папы или дедушки, делают самую лучшую кормушку для птиц. Справиться с этим максимально легко и быстро помогут наши фирменные инструменты, которые заранее будут выданы каждой команде-участнику. Одновременно принять участие в конкурсе могут сразу две команды, где каждая будет создавать собственное творение.

Заслуженная награда

Мастер-класс по созданию кормушки стартует в 11 часов и продолжается до 14:30, о чем подскажут ведущие мероприятия. Определение победителя будет проводиться в 15:00.

Для наших победителей мы заготовили полезные призы:

  • І место – фирменный аккумуляторный шуруповерт Dnipro-M CD-141X для папы и игрушечный набор инструментов для маленького участника;
  • ІІ место – сетевая дрель-шуруповерт Dnipro-M TD-60;
  • ІІІ место – штыковая лопата SS-2101.

Те, кому удача обязательно улыбнется в следующий раз, тоже не уйдут без подарка. Каждый участник мероприятия гарантированно получит приятные подарки от нашего Бренда, а также индивидуальные скидки на весь ассортимент товаров. Кроме того, на протяжение всего дня в магазине будет царить праздничная атмосфера для каждого из Вас.

Если Вы хотите забрать кормушку с собой, то нужно выполнить два простых условия – опубликовать фото с мероприятия в соц. сетях и тегнуть официальный профиль Dnipro-M.

Присоединяйтесь к нам

Каждый наш фирменный магазин отличается не только богатым ассортиментом качественного электроинструмента, сварочного оборудования и расходных материалов, но и предлагает превосходное сервисное обслуживание. Вы можете лично убедиться в этом.

Не стоит забывать о последних днях акций, приуроченных к Черной пятнице. Поспешите стать обладателем надежного электроинструмента по наиболее выгодным ценам.

Мероприятие состоится по адресу: г. Киев, ул. Зодчих, 72А (район рынка «Обойный»);

Когда: 1 декабря, с 11 до 15 часов.