Назад в новости
6174

Всегда в курсе: Dnipro-M теперь в Viber и Telegram

Хотите всегда быть в курсе последних новинок, но не хотите постоянно мониторить сайт? Желаете в числе первых узнавать о новых акционных предложениях, но на посещение фирменных магазинов не всегда хватает времени? Теперь все это и многое другое Вы можете узнать из наших новых сообществ в Viber и Telegram.

Присоединяйтесь!

Telegram Dnipro-M
Viber Dnipro-M

Социальные сети уже давно плотно укоренились в нашей жизни и теперь мы не представляем себя без этого блага. Мы понимаем, что далеко не всегда есть возможность уточнения информации в сети наших магазинов или посредством сайта. Именно поэтому мы приглашаем всех и каждого присоединиться к нам Viber и Telegram. Просто выберите наиболее актуальный для Вас вариант и ощутите все преимущества.

Всегда в курсе

Благодаря нашим новым сообществам Вы никогда не упустите из виду горячие предложения, видео, привлекательные скидки или новости о поступлении в продажу очередной нашей новинки. Любители интересных мероприятий также всегда будут в курсе ближайших событий с участием нашего Бренда - промо, мастер-классы, фестивали, выставки и многие другие активности.

Кроме того, участники наших сообществ смогут получить уникальные предложения, недоступные для остальных пользователей.

Ощутите максимум плюсов, подключившись к нашим новым сообществам в Telegram и Viber!