Назад в новости
4691

Надежность и качество: праздничное промо в Киеве

С 30 июля по 1 августа в одном из наших фирменных магазинов в Киеве (проспект В. Лобановского, 5) состоится настоящий праздник качественного и надежного электроинструмента. Вы сможете не только погрузиться в торжественную атмосферу, но и принять участие в тестировании инструмента. А все, кто в этот период совершит покупку в нашем магазине, получит шанс стать обладателем ценного приза.

А теперь обо всем подробнее!

Розыгрыши призов

На протяжении всех трех дней Вас ждут розыгрыши ценных призов. Среди всех посетителей, совершивших в дни промо покупку на сумму от 500 грн., мы разыграем:

  • 30 июля: защитные перчатки Dnipro-M, отвертка крестовая фосфат. наконечник РН2 6х150, S2, рулетка Dnipro-M Profit 5 м*19 мм;
  • 31 июля: защитные перчатки Dnipro-M, степлер строительный Dnipro-M BS-614/3М 6-14 мм в комплекте с калеными оцинкованными скобами 14 мм, сетевая дрель-шуруповерт Dnipro-M TD-60;
  • 1 августа: отвертка Dnipro-M с гибким стержнем S2 (9 шт.), уровень строительный Dnipro-M Profit 800 мм с магнитом и главный приз — перфоратор прямой Dnipro-M RH-100.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Все розыгрыши состоятся ровно в 15:00. Присутствие участников обязательно!

За заполнение анкеты покупателя мы дарим 50 бонусных гривен, которыми можно расплатиться при покупке в наших фирменных магазинах.

Также за заполнение анкеты мы дарим расходные материалы

Для всех гостей

В дни нашего промо всех посетителей ждет:

  • тестирование и презентация аккумуляторной линейки инструмента;
  • тестирование ручного инструмента;
  • вкусные угощения.

Мы ждем Вас на нашем празднике с 30 июля по 1 августа по адресу: г. Киев, проспект Валерия Лобановского, 5 (Севастопольская площадь).

Телефон: (067) 232-23-94.