Назад в новости
2317

Открытие фирменных магазинов Dnipro-M во время локдауна

Строгие карантинные ограничения и локдаун не останавливают нас в стремлении предоставить покупателям возможность приобрести надежный инструмент и оборудование в своем городе. Мы продолжаем открывать новые фирменные магазины, которые во время строгих ограничений работают в режиме выдачи и адресной доставки заказов. Но это не отменяет скидки и подарки для наших пользователей в честь торжественного открытия нового магазина.

Скидки и подарки в честь открытия

Для покупателей магазинов, которые технически уже работают, но по причине карантинных ограничений не провели торжественное мероприятие, мы подготовили специальные скидки и возможность выиграть ценные призы. 

Пока Вы ждете яркое мероприятие в честь открытия мы предлагаем Вам использовать 10 % скидку на покупку. Она распространяется на весь чек, в котором есть электроинструмент. 

Кроме того, каждую субботу в 18:00 в специальном секретном чате мы будем проводить розыгрыш одного электроинструмента и трех ручных. Для участия необходимо иметь чек на покупку от 1500 грн. Обязательное условие — быть участником секретного чата конкретного магазина. Чеки, которые принимали участие в онлайн розыгрыше, автоматически принимают участие в розыгрыше, который будет

проходить на торжественном открытии. 

Предложения действуют до дня торжественного открытия магазина. О дате мы заранее сообщим на сайте и в специальном чате магазина. 

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Какие магазины участвуют в акции?

г. Ирпень, ул. Университетская, 3/1, (067) 414-50-42;

г. Ирпень, ул. Центральная, 2а, (067) 414-50-43;

г. Киев, ул. Попудренко, 20, (067) 414-50-33;

г. Киев, ул. Миропольская, 25, (067) 414-50-35;

г. Тростянец, пл. 40-й Армии, 1, (067) 414-57-43.