Назад в новости
3621

Открыто 50 фирменных магазинов Dnipro-M

Мы всегда стремимся предоставить максимум возможностей и сделать покупку по-настоящему удобной для каждого клиента. И вот, в первый день лета мы торжественно открыли свой 50-й магазин! Столь развитая сеть не только говорит о высоком уровне доверия к нашему Бренду, но и о востребованности в качественном и надежном электроинструменте. При этом только за последние 6 месяцев было открыто 36 новых представительств!

Качество, проверенное временем

Открыв свой первый фирменный магазин в мае 2017 года, мы кропотливо работали над улучшением качества продукции и услуг, которые мы предоставляем. За этот период было создано и выпущено в продажу огромное количество новой продукции, разработано множество акционных предложений и проведена масса всевозможных розыгрышей. Все это позволяет получить максимум выгоды и комфорта от покупки.

На сегодняшний день мы предоставляем следующие виды сервисных услуг:

  • возможность протестировать инструмент перед покупкой;
  • возможность безналичного расчета;
  • регулярные мастер-классы;
  • профессиональная консультация по продукции;
  • зона отдыха для покупателей - чай и кофе.

Кроме того, у нас всегда большой ассортимент продукции – электроинструмент, сварочное оборудование и аксессуары, садово-парковая техника, ручной инструмент и т.д.

В некоторых наших магазинах Вы также можете заточить цепь бензопилы или электропилы и даже подзарядить свой гаджет!

Безупречный сервис

Мы предоставляем услуги ремонта в сервисном центре или в фирменном магазине с мастерской. При этом мы осуществляем бесплатную замену инструмента на период ремонта в сервисном центре.

Лично удостовериться в высочайшем классе нашей продукции и в безупречном уровне сервиса, а также получить максимальную выгоду от регулярных акционных предложений Вы можете посетив любой из наших фирменных магазинов.