Назад в новости
47152

Три сотни пространств для мастерства: открываем в Украине 300-й фирменный магазин Dnipro-M

Друзья! Мы рады поделиться с вами чудесной новостью — сегодня, 24 июня, в Тернополе открылся наш 300-й фирменный магазин! А это значит, что украинская сеть мастерства насчитывает уже 300 пространств, где каждый может найти свой любимый инструмент и почувствовать легкость и удовольствие, создавая что-то своими руками.

На этой праздничной волне мы хотим рассказать вам 5 интересных фактов о Dnipro-M, которые позволят взглянуть на бренд по-новому.

300-й фирменный магазин Dnipro-M

300 — это только начало

Мы любим быть динамичными и никогда не стоим на месте, поэтому наша сеть быстро растет: если в 2019 году в Украине было 73 фирменных магазина, то в 2020 году — уже 155, а сегодня открываем 300-й. Наши магазины можно посетить во всех крупных и большинстве средних городов Украины.

В 2019 году наш бренд вышел на международный рынок. Сейчас мы экспортируем инструменты в 10 стран мира: Польшу, Австрию, Чехию, Латвию, Литву, Эстонию, Молдову, Грузию, Армению и Азербайджан.

300-й фирменный магазин Dnipro-M

3000+ моделей инструментов

Каждый наш продукт — это желание потребителя, воплощенное в инструменте. Первым мы выпустили сварочный аппарат, который увидел свет в 2011 году. Сегодня ассортимент бренда может удовлетворить самого требовательного мастера и насчитывает более 3000 наименований.

В центре Киева более 100 инженеров и дизайнеров ежедневно трудятся над разработкой новых и совершенствованием уже существующих моделей. Все инструменты мы производим на 120 промышленных гигантах — высокотехнологичных заводах, расположенных в Китае, Индии, Польше, Турции и Украине.

300-й фирменный магазин Dnipro-M

300 команд искренних экспертов

Каждый наш магазин — это прежде всего команда искренних и открытых людей, которые помогут каждому найти нужный инструмент. Теперь в Украине 300 таких команд!

Над тем, чтобы фирменные магазины были свободным и уютным пространством для дружеских разговоров, творчества, обмена опытом и местом ярких ивентов, работают более 2500 человек по всей Украине. А еще наши магазины — это 300 карьерных возможностей, воспользоваться которыми может каждый, кто стремится к успеху и жаждет достигать целей.

300-й фирменный магазин Dnipro-M

100 тысяч посетителей ежедневно

Доверие украинцев — наша наивысшая ценность. Ежедневно фирменные магазины и сайт посещают более 100 000 человек. Всего по состоянию на июнь 2021 клиентами нашего бренда стал миллион украинцев.

В 2020 году мы получили первенство в 10 номинациях «Украинской народной премии». Признание получили дрели, болгарки, перфораторы, шуруповерты, плиткорезы, шлифмашины, сварочные аппараты, бензопилы и строительные фены. Лучшим также стало сервисное обслуживание и ремонт электроинструмента. В этом году мы вновь участвуем в конкурсе — голосование продлится до конца лета.

300-й фирменный магазин Dnipro-M

Сервис, который вдохновляет

Мы заботимся о каждом нашем покупателя, предоставляя услуги онлайн и офлайн. В нашем фирменном магазине можно оформить покупку за 30 секунд. Также наш бренд предлагает бесплатную курьерскую доставку, независимо от места проживания, скидку за самовывоз товаров из магазина, бонусную систему и множество акционных предложений.

Мы с радостью поддержим разговор за чашечкой ароматного кофе или чая, угостим конфетами и послушаем ваши истории, ведь в них все краски жизни.

В наших магазинах можно собственноручно протестировать инструменты, чтобы почувствовать их в работе. А если вам понадобится сдать технику в ремонт, ее примут в течение 3 минут и починят за 3 часа или даже быстрее. Если поломка окажется сложной, ремонт займет не более 3 рабочих дней.

300-й фирменный магазин Dnipro-M

Мы не только предлагаем инструмент и сопровождаем его после приобретения, но и знакомим всех желающих с теми огромными возможностями, которые открывает техника. За нашим каналом на YouTube, страницами в Facebook, Instagram и TikTok следят полмиллиона пользователей, а официальный сайт ежемесячно посещают два миллиона человек.

10 лет мы работаем над тем, чтобы, взяв инструмент в руки, вы чувствовали истинное удовольствие и радость, сделав ежедневный труд актом творчества. И становимся ближе к вам, чтобы улучшать мир вместе!

300-й фирменный магазин Dnipro-M