Назад в новости
8964

«Праздник мастеров» Dnipro-M: интересно и выгодно

«Праздник мастеров», который состоится 25-27 марта сразу в 8 наших фирменных магазинах, подарит Вам массу положительных эмоций. К тому же, он является отличной возможностью подготовиться к новому дачному сезону. Ведь в дни проведения праздника Вас ждут специальные скидки на садово-парковую технику и другие наши инструменты и оборудование. Также Вас ждет розыгрыш ценных призов и другие приятные сюрпризы.

Когда и где?

Наш «Праздник мастеров» состоится с 25 по 27 марта в фирменных магазинах по адресам:

Также с 26 по 28 марта «Праздник мастеров» состоится в нашем фирменном магазине в Каневе по адресу: ул. Энергетиков, 1, (067) 414-59-10.

Что Вас ждет?

Для всех наших гостей мы подготовили множество приятных активностей. Рассмотрим их подробнее!

Специальные скидки

Все желающие могут получить специальную скидку 200 грн. Для этого нужно заполнить форму на нашем сайте, после чего Вы узнаете тайное слово. Скажите или покажите его продавцу на кассе в любом из указанных магазинов и скидка будет начислена автоматически.

Условия:

  • скидка действует только во время проведения «Праздника мастеров» и только в указанных магазинах;
  • скидка не суммируется с другими акциями;
  • бонусы за покупку – начисляются;
  • действует на покупку от 1000 грн.

Скидка

Получить скидку

Скидка действует до 27 марта или до окончания запасов товара. Для празднования по адресу г. Канев, ул. Энергетиков, 1, скидка действует до 28 марта.

Розыгрыш призов

Купили на сумму 500 грн одним чеком? В таком случае Вы автоматически принимаете участие в розыгрыше ценных призов, среди которых:

  • шлифмашина угловая Dnipro-M GS-100S;
  • ударная дрель Dnipro-M HD-80;
  • рулетка Dnipro-M Profit 7.5 м 25 мм.

Розыгрыш состоится в последний день праздника ровно в 16:00. Присутствие участников с чеками на розыгрыше – обязательно!

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Для мастеров и не только

На «Празднике мастеров» каждый желающий сможет попробовать наш инструмент в работе. Вам доступны зоны для тестирования аккумуляторного инструмента, перфораторов, бензопил и сварочного оборудования.

Также Вас ждет презентация нашего инструмента и ароматный кофе со сладостями.

Присоединяйтесь к нам на «Празднике мастеров» в своем городе – зарядитесь хорошим настроением и сделайте выгодную покупку!