Назад в новости
10535

«Праздник мастеров» Dnipro-M снова состоится в шести городах

Наш сверхпопулярный «Праздник мастеров» состоится сразу в шести городах Украины. В этот раз торжество надежного инструмента и настоящего мастерства пройдет в таких городах: Черкассы, Бровары, Стрый, Винница, Днепр, Херсон. Хорошей традицией мероприятия является не только возможность каждому посетителю попробовать наш инструмент в работе, но и принять участие в розыгрыше ценных призов. Не пропустите «Праздник мастеров», который пройдет с 30 июля по 1 августа, в своем городе.

А теперь обо всем подробнее!

Розыгрыш ценных призов

Каждый день мы будем разыгрывать ценные призы среди покупателей с чеками на сумму от 500 грн. (30 июля) и на сумму от 1000 грн. (31 июля-1 августа). Каждый сможет выиграть ручной инструмент, расходный материал и другие подарки.

Главными призами станут:

  • угловая шлифмашина Dnipro-M GL-125S;
  • перфоратор бочковой Dnipro-M BH-110;
  • сварочный аппарат IGBT Dnipro-M SAB-258N.

Все розыгрыши начнутся ровно в 16:00.

Кроме того, мы дарим 50 бонусных гривен за заполнение анкеты покупателя. Вы сможете рассчитаться бонусами в наших фирменных магазинах уже при следующей покупке.

Меняем старый на новый

На празднике для Вас будет действовать популярная услуга обмена старого и даже нерабочего инструмента любого производителя на новенький от нашего бренда со скидкой 15%

Для всех мастеров

Также на нашем празднике Вас ждет:

  • презентация нашего инструмента;
  • зона тестирования для посетителей – каждый сможет попробовать инструмент в работе;
  • фирменные угощения: ароматный кофе, сладости и лимонад.

Мы ждем Вас с 30 июля по 1 августа по адресам: