Назад в новости
24089

Празднуем в 11 городах одним махом!

Уже совсем скоро, 4-6 января, сразу в 11 городах Украины состоится «Праздник мастеров». Это значит, что Вы сможете заглянуть в наши фирменные магазины, принять участие в розыгрыше инструмента и оборудования Dnipro-M, а также в полной мере ощутить праздничную атмосферу!

В каких городах пройдет праздник?

Вы сможете прийти на празднование в наши магазины по следующим адресам:

Розыгрыш призов

Мы разыграем сразу несколько призов, среди которых:

  • шуруповерт CD-182Q;
  • сварка IGBT SAB-15 + набор кабелей WS-3220A;
  • ...и прочие ценные призы.

Чтобы испытать удачу и стать участником розыгрыша, нужно сделать покупку на сумму от 1000 грн. Розыгрыш происходит сразу же после покупки! Даже если в первый раз не повезло, Вы можете попробовать еще раз — для этого нужно сделать еще одну покупку, но уже на сумму всего от 500 грн.

А еще мы предусмотрели отдельный приз за самый длинный чек — его обладатель получит болгарку GL-125S.

Скидки по случаю праздника

Каждый наш новый клиент может получить скидку 200 грн на любой выбранный товар — достаточно сделать покупку на 1000 грн.

Хотите получить скидку 200 гривен на покупку в фирменном магазине во время празднования? Заполните форму и узнайте тайное слово, которое подарит персональную скидку!

Получить скидку

 

В программу мероприятия также входит презентация и тестирование инструмента. Вы сможете своими руками попробовать инструмент в работе и убедиться в его надежности. Для всех посетителей предусмотрена кофе-зона, в которой Вы сможете выпить ароматный напиток и попробовать сладости.

Приходите к нам и выигрывайте! Хороших Вам праздников!