Назад в новости
6151

Празднуем вместе: день рождения фирменных магазинов Dnipro-M

С 20 по 22 мая приглашаем Вас на день рождения наших фирменных магазинов в Кропивницком, Полтаве, Запорожье и Черновцах. Вас ждет не только широкий ассортимент надежного инструмента и садово-парковой техники, но и возможность выиграть ценный приз в нашем розыгрыше, принять участие в интересных конкурсах и многое другое.

Когда и где?

С 20 по 22 мая свой день рождения будут праздновать наши фирменные магазины по адресам:

Специально для Вас

С 20 по 22 мая в указанных фирменных магазинах Вас ждет яркая программа с розыгрышами, конкурсами, тестированием инструмента и т.д.

Розыгрыш призов

Среди всех покупателей с чеками на сумму от 500 грн мы разыграем ценные призы, среди которых:

  • шлифмашина угловая Dnipro-M GS-100S;
  • ударная дрель Dnipro-M HD-80;
  • рулетка Dnipro-M Profit 7.5 м 25 мм.

Розыгрыш состоится 22 мая ровно в 16:00. Присутствие участников с чеками — обязательно!

Викторина и конкурсы

В последний день празднования, а именно — 22 мая, мы проведем праздничную викторину и конкурсы для всех гостей. Дайте ответ на наши вопросы и получите специальный приз.

Также мы приглашаем всех желающих принять участие в увлекательных конкурсах. Соревнуйтесь за звание самого сильного, быстрого, меткого и ловкого пользователя нашим инструментом.

Все для выгодных покупок

В дни праздника мы дарим скидку 200 грн за заполнение формы на нашем сайте. Для получения скидки нужно сказать или показать продавцу на кассе указанных магазинов тайное слово, которое Вы узнаете после заполнения формы.

Условия:

  • действует только в дни праздника и только в указанных магазинах;
  • скидки не суммируются;
  • бонусы за покупку — начисляются;
  • покупка от 1000 грн;
  • действует до 22 мая или до окончания запасов товара.

скидка

Получить скидку

Также в дни праздника в указанных магазинах будет действовать услуга обмена инструмента. По ее условиям Вы можете обменять свой старый инструмент любого производителя на скидку 15% при покупке нового инструмента нашего Бренда.

Также в дни праздника Вас ждет презентация и тестирование нашего инструмента, а также угощение ароматным кофе и сладостями.