Назад в новости
4406

Продолжаем фестивальную осень

С 17 по 20 октября в Киеве, в Международном выставочном центре состоится традиционный столярный фестиваль «Remeslo». Мероприятие соберет производителей и мастеров Украины. Dnipro-M несомненно относится к этой категории, поэтому будет ждать посетителей на фестивале в зоне мастер-классов.

Фестиваль столярное REMESLO - это настоящий отраслевой праздник, на котором гости получат возможность увидеть, сделать, почувствовать, приобрести, а также узнать много нового о мебели, предметах интерьера, материалах и технологиях, мебельном и столярном деле в целом.

Что запланировано?

На фестивале посетители попадут сразу в несколько зон. В частности, в программе REMESLа:

  • выставка-продажа;
  • соревнования мастеров столярного и мебельного дела;
  • мастер-классы;
  • презентация новых материалов, оборудования, мебельных коллекций и трендов 2018;
  • знакомство с украинским предметным дизайном и производством - выступления известных дизайнеров и гуру деревообрабатывающей отрасли;
  • ярмарка учебных программ и ярмарка вакансий.

Наше ремесло – качество. Приходите и убедитесь

Dnipro-M продемонстрирует посетителям невероятный мастер-класс по изготовлению деревянных подсвечников и удобных деревянных органайзеров. С помощью наших сотрудников и использования инструментов бренда Dnipro-M, гости фестиваля протестируют оборудование и одновременно смастерят себе полезные сувениры.

Ждем Вас в зоне мастер-классов с 17 по 20 октября с 10:00 до 18:00 в Международном выставочном центре по адресу г. Киев Броварской пр-т, 15.