Назад в новости
10307

Все для ремонта: новые шпатели в ассортименте Dnipro-M

Отделочные работы – один из самых трудоемких этапов ремонта. Вне зависимости от того, выбрали вы для финальной отделки краску или обои, нужно разгладить неровности стен, заделать щели. В этом вам не обойтись без шпателя. Рады вам сообщить, что теперь купить их можно в магазине Dnipro-M. Представляем вашему вниманию сразу 3 линейки:

  • фасадные;
  • шпатели-лопатки;
  • шпатель-скребок.

Инструменты Dnipro-M Ultra – по-настоящему практичные и надежные изделия. В производстве использована нержавеющая сталь и пластик TPR. Ручки комбинированные, благодаря чему в них удалось соединить прочность и гибкость. Рабочая часть шпателей сделана из упругой легированной стали, то есть даже после длительного использования она не деформируется.

Создавался инструмент для профессиональных строителей, но также подойдет и для бытового ремонта.

Фасадные шпатели

Фасадный шпатель

Фасадные шпатели для наружных работ имеют широкую рабочую часть. Для лучшей фиксации лопатка к ручке присоединена усиленным креплением.

Шпатель-лопатка для тонкой работы

шпатель лопатка

Если нужно подправить угол или заделать отверстия от шурупов – вам нужен шпатель-лопатка. При помощи таких шпателей также замешиваются строительные и клеевые смеси. Лопаткой можно накладывать раствор на широкий шпатель.

Шпатель-скребок: 5 в 1

шпатель скребокМногофункциональный шпатель-скребок используется для нанесения раствора, очистки валиков, выдергивания гвоздей, удаления мусора из маленьких отверстий. Также он имеет стальной наконечник рукоятки, которым можно забивать гвозди.

Перейти в категорию

Нужны инструменты для ремонта? Все необходимое вы найдете в нашем магазине Dnipro-M! Ассортимент постоянно пополняется, поэтому следите за новостями, чтобы всегда быть в курсе новинок.