Назад в новости
6853

Стараемся для Вас: открытие новых магазинов Dnipro-M

Выбрать надежный электроинструмент несложно, если знать, где искать. Развитая сеть наших фирменных магазинов максимально упрощает процесс поиска и приобретения качественной продукции. Каждый новый магазин не только позволяет донести нам свои товары до Вас, но и расширяет спектр действия привлекательных акций, выгодных предложений и дополнительных возможностей. При этом каждое новое открытие сопровождается целым комплексом ярких мероприятий, что дарит настоящий праздник каждому посетителю!

Ждем на открытии

В этот раз окунуться в атмосферу праздника смогут жители Подольска и Лисичанска, ведь именно в этих городах в ближайшую субботу, 20 июля, состоится торжественное открытие наших официальных представительств. Для всех посетителей мы подготовили программу мероприятий, которая будет включать в себя:

  • тест-драйв брендового инструмента;
  • профессиональная консультация;
  • мастер-класс по изготовлению брелков;
  • вкусные угощения и много-много подарков.

Также Вы сможете получить дополнительную скидку -15%. Для этого нужно принять участие в увлекательном квесте на скорость.

Кроме того, в день открытия мы проведем розыгрыш аккумуляторной дрели-шуруповерта Dnipro-M CD-121 среди всех покупателей электро- и бензоинструмента.

Мы ждем Вас 20 июля по адресу:

Мы ждем Вас на нашем торжественном мероприятии! Не упускайте возможности провести время не только интересно, но и с пользой!