Назад в новости
2252

«Мастерская Dnipro-M» в гостях у «БУР» в Луцке

Многие из Вас не понаслышке знают, что философией нашего Бренда является не только изготовление качественного электроинструмента и оборудования, но и социальная составляющая и развитие нашего общества. Именно поэтому мы спешим сообщить о создании общественного пространства в Луцке, а именно – в парке им. Леси Украинки.

Присоединяйтесь к празднику

8 июня совместно с волонтерской организацией «Будуємо Україну разом» мы проведем ряд мероприятий, направленных на улучшение жизни вокруг нас: внедрение инфраструктуры для сбора молодежи, установка скамеек, столов и сцены. Поэтому мы приглашаем всех желающих присоединиться и совместными усилиями создать пространство для будущего.

Также в нашей «Мастерской» с 10:00 до 16:00 Вы сможете раскрыть таланты и проявить свой творческий потенциал. Ведь этот праздник предусматривает проведение мастер-классов для взрослых и детей, развлекательную программу с громкой музыкой и конкурсами.

Вместе с нами Вы сможете:

  • смастерить красивый и полезный элемент декора;
  • изготовить деревянный органайзер-подставку;
  • собственноручно создать памятные сувениры;
  • посоревноваться за звание настоящего «Силача Dnipro-M»;
  • испытать новую вариацию тира - стрельба степлером.

А для самых маленьких участников мероприятия мы подготовили не менее интересные занятия – изготовление и раскраска деревянных значков.

Кроме того, каждый из Вас сможет побороться за полезные призы!

Работы по благоустройству в Луцке продлятся до 16 июня, поэтому не будьте равнодушными и присоединяйтесь к созданию общественного пространства. Совместными усилиями мы сможем изменить страну к лучшему!

Мы ждем Вас в нашей «Мастерской» 8 июня с 10 до 16 часов!