Назад в новости
4044

Dnipro-M в центре масштабного события

с 29 марта по 1 апреля в Харькове прошла масштабная выставка передовых энергоэффективных технологий и строительства BUILD & ENERGY. KHARKIV EXPO 2018, в которой команда Дніпро-М принимала активное участие.

expo2018-1

Мы не только презентовали новинки и топовые модели инструментов, но и удивили гостей оригинальными мастер-классами и приятными презентами.

expo2018-2

Все желающие смогли рассмотреть инструменты в разобранном виде, получили консультацию от профессиональных мастеров и протестировали новинки. Гости получили в подарок эксклюзивные блокноты из дерева, которые изготовили самостоятельно, и брендированные магниты.

expo2018-3

Для нас важно мнение своих клиентов, поэтому мы вели активную беседу с каждым гостем, чтобы узнать желания и услышать отзывы о продукции. В ходе разговора стало понятно, что даже истинные фанаты профессиональных инструментов заострили свое внимание на продукции Дніпро-М. Без преувеличений, наш стенд вызвал наибольший интерес и восторг гостей. А это значит, что мы двигаемся в правильном направлении!

На этом мы не будем останавливаться. Следите за новостями и приходите на новые мастер-классы Дніпро-М и выставки с нашим участием. До новых встреч!