Назад в новости
2941

Dnipro-M на Юморине в Одессе

Весной Одесса по-особенному прекрасна! Город с прекрасными улицами и площадями, бульварами и соборами и, конечно же, интересными историями, поражает с первого взгляда.

Всемирный день смеха здесь отмечают с размахом. Праздничный парад, выступления звезд, ярмарки и фестивали. Мы не смогли пройти мимо такого события как Юморина, поэтому с радостью посетили ярмарки в честь 1 апреля.

Днем состоялось карнавальное шествие: около двух тысяч желающих в костюмах персонажей из популярных мультипликационных и художественных фильмов, артисты, танцуют на ходулях, символы "Юморины" - гигантская желтая утка с надувных шариков и морячок, прошлись по Дерибасовской. Вечером гостей мероприятия ждал праздничный концерт с выступлениями ALEKSEEV и Верки Сердючки.

Степлеры в Одессе

Наша команда презентовала жителям и гостям Одессы продукцию торговой марки Dnipro-M, провела увлекательные мастер-классы для взрослых и детей. Участники наших мероприятий стреляли по воздушным шарам из строительного степлера, собственными руками сделали сотни блокнотов с помощью шуруповерта. Также была отдельная интерактивная зона для рисования, где самые маленькие участники могли проявить свою фантазию и разрисовать фигурки с логотипом бренда.

Мы были рады познакомить гостей ярмарки с нашей продукцией, пообщаться с покупателями, провести веселые мастер-классы и раздать подарки самым активным участникам. До новых встреч!