Назад в новости
4202

Профессиональные мастер-классы от Дніпро-М – нас встречают новые города

В конце марта команда Дніпро-М продолжила традиционный образовательный тур по учебным заведениям Украины. Мы побывали в трех учреждениях: Профессионально-техническом училище №35 в городе Овруч, Житомирском профессиональном политехническом лицее и Высшем профессиональном техническом училище Житомирского политехнического университета.

Мастер-классы проходили в дружеской атмосфере: мы презентовали сварочные инверторы Днiпро-М, рассказали об их неоспоримых преимуществах и поделились секретами современных сварочных технологий.

chelovek_svarka

Изюминкой мероприятия стал конкурс, на котором каждый желающий мог протестировать сварочный аппарат. В перерывах студенты могли самостоятельно изготовить памятный деревянный блокнот, поэтому никто не успевал скучать.

Приятным завершением дня стало награждение победителей грамотами, а презенты Днiпро-М получили все участники мероприятия. В качестве благодарности за теплую встречу и сотрудничество, мы пополнили техническую базу учебных заведений сварочным инвертором САБ-258ДПК от Дніпро-М и аксессуарами к нему.

ludi_svarshiki

В апреле наш тур не заканчивается. Вдохновленные глаза будущих мастеров являются для нас лучшей мотивацией, поэтому ждите Дніпро-М в новых городах.