Назад в новости
2877

Dnipro-М на масштабном фестивале "мейкеров"

Мы провели активную субботу с жителями Днепра! 21 апреля команда Dnipro-М приняла участие в масштабном международном фестивале изобретательства Mini Maker Fair Dnipro.

Это действо надолго запомнится нам и всем гостям, ведь здесь каждый мог найти что-то новое и интересное. Множество ученых-исследователей удивляли всех своими изобретениями. И мы тоже решили присоединиться к ним в этом! На празднике "мейкеров" мы знакомили всех со сварочными аппаратами Dnipro-М, символизирующие собой новое поколение качества и цены. Кстати, при их производстве используются инновационные технологии, гарантирующие отличное качество и легкую эксплуатацию инструмента.

 

Mini Maker Fair Dnipro

 

И это не просто слова, а выбор украинцев 2017 года.

Все желающие смогли оценить сварочные аппараты в деле - создать собственноручно памятный сувенир из деталей металла, для этого мы подготовили специальную зону тестирования. Сваривали все от малышей до настоящих мастеров! Кроме того, для маленьких гостей нашей зоны мы подготовили мастер-класс, на котором дети разрисовывали деревянные заготовки яркими красками, а также задачки, за которые они получили призы.

 

Mini Maker

 

Мы уже готовимся к следующему масштабному фестивалю! Какому? Следите за нашими новостями и обязательно узнаете!