Назад в новости
2573

Дни улицы Михайловская в Житомире вместе с Dnipro-M

Хотите погрузиться в увлекательный мир истории и городских легенд одного из старейших городов Киевской Руси? Не стоит откладывать свое желание в долгий ящик, ведь в ближайшие выходные, 13 и 14 июля, в Житомире состоится историко-культурный фестиваль «Дни улицы Михайловская». Это мероприятие перенесет всех жителей и гостей города на многие десятилетия в прошлое.

Мы также не смогли пройти мимо этого увлекательного праздника и подготовили собственные мастер-классы и прочие активности для всех гостей фестиваля.

Активности Dnipro-M

Чтобы предоставить каждому гостю фестиваля максимум удовольствия, мы также примем участие в его организации. Специально по случаю праздника мы подготовили собственный стенд, рядом с которым Вы сможете получить еще больше возможностей для приятного досуга.

Специально для Вас:

  • детские столярные мастер-классы по изготовлению разделочной доски и разрисовыванию деревянных брошек;
  • розыгрыш ценных призов.

Все это и многое другое Вы сможете получить на фестивале «Дни улицы Михайловская»!

Программа фестиваля

Уже в самом начале праздника Вас ждет экскурсия по улице Михайловской с подробными рассказами об истории находящихся там зданий, неизвестных исторических фактов и легенд, а также знакомство с известными житомирянами родом с этой улицы.

Также в программе праздничная ярмарка и гастро-дворик, где всех желающих будут угощать варениками. А для самых маленьких гостей фестиваля планируются собственные развлечения: анимационная программа, игры, аттракционы и многое другое!

В завершении вечера Вас ждет праздничный концерт при участии групп «Цвіт Кульбаби» та «Беz ОБМЕЖЕНЬ».

 Мы ждем Вас 13 и 14 июля на главной пешеходной улице Житомира!