Назад в новости
2548

Празднуем вместе: день рождения салона мастерства Dnipro-M в Кобеляках

Наш салон мастерства в Кобеляках ждет гостей на свой день рождения! В атмосфере настоящего праздника Вы сможете не только купить инструмент и садово-парковую технику, но и выиграть призы, принять участие в конкурсах, насладиться ароматным кофе и многое другое.

Праздник состоится с 29 по 31 июля по адресу: г. Кобеляки, ул. Шевченко, 2 А, (068) 882-05-88.

Призы для покупателей

За каждую 1000 грн, потраченную на покупку, Вы получите 1 лотерейный билет, дающий право на участие в розыгрыше призов. Например, за покупку на сумму 4000 грн Вы получите сразу 4 билета, что повышает шансы на выигрыш.

Среди призов:

  • шлифмашина угловая Dnipro-M GS-100S;
  • ударная дрель Dnipro-M HD-80;
  • рулетка Dnipro-M Profit 7.5 м 25 мм.

Розыгрыш состоится 31 июля ровно в 16:00. Присутствие участников с чеками — обязательно!

Скучать будет некогда

С 29 по 31 июля в указанном салоне мастерства каждый посетитель сможет принять участие в нашей викторине, где Вам придется проявить свою смекалку и эрудированность. Также приглашаем к участию в увлекательных конкурсах с использованием нашего инструмента. Победителей мы наградим ценными подарками.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

 

Вы можете получить скидку 15% в обмен на свой старый и даже нерабочий инструмент любого производителя. Вам нужно просто принести его в наш салон мастерства в Кобеляках и купить новый инструмент нашего Бренда уже со скидкой.

В дни праздника Вы сможете своими руками протестировать наш аккумуляторный инструмент, перфораторы, бензопилы и сварочное оборудование. А взбодриться Вам поможет наш ароматный кофе и сладости.