Назад в новости
5779

Празднуем вместе: день рождения салонов мастерства Dnipro-M в четырех городах

Сразу четыре наших салона мастерства в скором времени отпразднуют свой день рождения. В этот раз мы поздравляем наших именинников в Кропивницком, Каменец-Подольском, Козятине и Каменском. Вас ждет праздничная программа с розыгрышем призов, скидками, конкурсами, ароматным кофе и другими сюрпризами.

Когда и где?

С 22 по 24 июля свой день рождения будут праздновать наши салоны мастерства по адресам:

С 23 по 25 июля день рождения отпразднует наш салон мастерства по адресу: г. Каменское, ул. Мурахтова, 12, (067) 632-56-34.

Скидки и розыгрыши

В дни праздника в указанных салонах мастерства мы проведем розыгрыш призов среди покупателей и предоставим специальные скидки.

Розыгрыш призов

За каждую 1000 грн, потраченную на покупку в указанных салонах, Вы получите один лотерейный билет, дающий право на участие в розыгрыше. Например, при покупке на сумму 4000 грн Вы получите сразу 4 билета, что повысит шансы на выигрыш.

Среди призов:

  • шлифмашина угловая Dnipro-M GS-100S;
  • ударная дрель Dnipro-M HD-80;
  • рулетка Dnipro-M Profit 7.5 м 25 мм.

Розыгрыш состоится в последний день праздника (24 или 25 июля соответственно) ровно в 16:00. Присутствие участников с чеками – обязательно!

Для всех посетителей

В последний день праздника приглашаем Вас принять участие в викторине и конкурсах с использованием нашего инструмента. Победители получат поощрительные подарки.

Также в дни праздника мы будем угощать всех ароматным кофе и сладостями, проведем презентацию инструмента и вместе протестируем наш аккумуляторный инструмент, перфораторы, бензопилы и сварочное оборудование.