Назад в новости
7128

Фантастическая тройка в первой столице

Осень - очень интересная и веселая пора года, один Хэллоуин чего стоит, а тут еще и Черная пятница пришла в Украину. Но это даже и близко не главные события осени 2018, потому что мы приглашаем Вас на громкое открытие третьего фирменного магазина Dnipro-M в Харькове!

Теперь качественный электроинструмент и лучше сервисное обслуживание стали еще более доступными. Как всегда Вы сможете собственноручно протестировать прибор перед покупкой и убедиться в высоком качестве наших изделий.

Фестиваль сюрпризов от Dnipro-M

Тестирование собственных приборов - неотъемлемая часть нашей философии, но также важной ее составляющей являются безумные сюрпризы для наших дорогих Клиентов! В течение трех дней, с 23 по 25 ноября каждый, кто посетит открытие нового фирменного магазина, сможет стать одним из счастливых победителей розыгрыша более 500 ценных и полезных подарков от Dnipro-M, которые мы будем проводить ежечасно! Возможно именно Вы будущий владелец электроинструмента, бензо- или электротехники, расходных материалов и многих других призов, или же госпожа Фортуна поможет Вам выиграть наш суперприз - современный LCD телевизор ?!

Празднуем на всю!

Для посетителей такого веселого и грандиозного праздника запланирован не только розыгрыш призов, но и самая интересная и самая крутая развлекательная программа, а именно Вас ждут:

  • Более 500 подарков (электроинструменты, бензо- и электротехника, расходные материалы и т.д.);
  • Суперприз - телевизор;
  • Активные конкурсы и соревнования;
  • Фотобудка и мгновенные фото;
  • Вкусный глинтвейн, кофе и чай;
  • Самый черные скидки до 60%.

Не пропустите самое ожидаемое событие осени 2018! Ждем Вас по адресу: г. Харьков, ул. Героев Труда, 13.

С собой брать только рюкзак для призов и хорошее настроение, а развлечения, просто бомбовые скидки и качественный инструмент по доступной цене - этим Вас обеспечит Dnipro-M