Назад в новости
3707

Все в одном месте: горячая новость от Dnipro-M и Foresta

Вы регулярно пользуетесь качественным электроинструментом, но также уже выбираете новую бензопилу или триммер для дачи? Ждете новинок от Dnipro-M, но также интересуетесь полезными советами и ассортиментом Foresta? Чувствуете неудобство от того, что постоянно возникает необходимость переключаться между страничками двух Брендов в Facebook? Теперь об этом можно навсегда забыть, ведь у нас для Вас есть отличная новость!

Долгожданное объединение

Для Вашего удобства было принято решение объединить информационную страничку нашего Бренда с аккаунтом Foresta в социальных сетях. С этого момента и навсегда Вы можете читать интересующую Вас информацию об этих Брендах на одной страничке в Facebook, Instagram и даже Youtube.

Благодаря такому шагу следить за обновлениями ассортимента станет еще проще. Вся необходимая информация о текущих и будущих акциях, розыгрышах, специальных предложениях и скидках, а также самые свежие новости теперь в одном месте - общей страничке нашего Бренда и Foresta.

А как же сайт?

Наш сайт продолжает работу в обычном режиме, но это не значит, что Вы будете лишены садово-парковой техники. Ассортимент продукции, представленный у нас, включает в себя не только надежный брендовый электроинструмент и сварочное оборудование, но также и качественную садово-парковую технику.

Достаточно просто перейти в нужный раздел, а дальше Вы сами убедитесь в наличии интересующей Вас продукции.

Присоединяйтесь к нашему объединенному аккаунту в Facebook, Instagram и Youtube, чтобы получать актуальные новости в числе первых!