Назад в новости
9390

Хэллоуин-2018: красочные выходные в магазинах Dnipro-M

Хэллоуин появился в Украине сравнительно недавно, но уверенно набирает популярность с каждым годом. Несмотря на его неофициальный статус, этот праздник полюбился многим украинцам за его красочность и необычность. По такому случаю Dnipro-M подготовил необычный перформанс во всех своих фирменных магазинах.

Что мы подготовили

Каждый фирменный магазин Dnipro-M в эти выходные, 27-28 октября, превратится в поистине мистическое место. Ведь все наши магазины будут украшены согласно тематике Хэллоуина. Кроме того, для всех посетителей будет подготовлено праздничное угощение.

В предстоящие субботу и воскресенье вы сможете не только погрузиться в атмосферу уникального мистического праздника, но и ближе познакомиться с фирменным инструментом Dnipro-M.

В программе вас ждет:

  • тестирование инструмента в специальных тестовых зонах;
  • страааашная выгода: скидки до -90%;
  • тематические угощения;
  • вкусный кофе, чай.

Тыквенный мастер-класс

Кроме того, в субботу, 27 октября, в двух наших фирменных магазинах, возле ст. метро Почайная (проспект Степана Бандеры, 8) и на рынке «Юность» (возле Торгового центра), состоится мастер-класс по вырезанию тыкв. Наш мастер окажет индивидуальную поддержку каждому участнику. После мастер-класса каждый сможет забрать свое изделие с собой!

Время проведения мастер-класса: с 11:00 до 15:00

Ждем вас в наших фирменных магазинах 27 и 28 октября. Будет много интересного!