Назад в новости
7244

Мы Вас любим, поэтому не устаем радовать!

14 февраля - отличный повод порадовать близких и любимых.

Но мы знаем, что иногда на выбор подарка или милой поздравительной открытки может просто не хватать времени. Именно поэтому (а еще потому, что нам нравится делать Вам приятно), мы решили упростить эту задачу.

Совмещаем приятное с полезным

С 13 по 15 февраля каждый, кто совершит покупку на сайте Dnipro-M, гарантировано получит подарок для близкого человека.

  • За покупку на сумму от 500 грн Вы получите от нас яркую валентинку, с помощью которой можно поздравить с Днем Влюбленных близкого человека.
  • Приобретя на нашем сайте товар, стоимостью от 500 до 1000 грн, Вы гарантировано получите красивую свечу, которая украсит вечер и сделает еще приятнее романтический ужин.
  • Конфеты - беспроигрышный вариант для подарка сладкоежке. Поэтому мы дарим коробку с самыми вкусными сладостями за покупку от 1000 до 2000 грн.
  • Плюшевый мишка - классика для подарка, которая никогда не выйдет из моды. С 13 по 15 февраля приобретите товар на сумму от 2000 грн, и получите в подарок к нему мягкую игрушку, которой обрадуется даже самый серьезный человек.

Важно! Получить подарок можно только в том случае, если заказ оформлен с доставкой или самовывозом на наш магазин по адресу г. Киев, ул. Новоконстантиновская 9а. При самовывозе из других фирменных магазинов акция не действует.

Это еще не все!

Кроме гарантированных подарков, мы запускаем еще один розыгрыш!

Каждый, кто приобретет товар на любую сумму на нашем сайте с 12 по 14 февраля автоматически становится его участником.

15 февраля в 16:00 на нашем Youtube-канале в случайном порядке мы выберем трех победителей, которые получат набор сладостей для себя и близкого человека.

Пусть Ваша жизнь будет сладкой!