Назад в новости
10454

Не пропустите! Новый Всеукраинский промотур Dnipro-M

Каждое наше промо позволяет стать нам на шаг ближе к своим потребителям, а Вам – узнать максимум полезной информации о нашей продукции и о Бренде в целом, принять участие в активностях и выиграть ценные призы. Любой желающий также может самостоятельно протестировать понравившийся ему инструмент и ощутить на себе все его преимущества. Все это происходит в теплой и дружественной атмосфере, которую создают наши сотрудники. И если Вы уже успели соскучиться по ярким промо, то следующая новость обязательно Вас порадует.

10 городов за 2 дня!

25 и 26 мая состоится Всеукраинский промотур, который охватит сразу 10 городов по всей стране. Это позволит каждому желающему принять активное участие независимо от места проживания.

Промотур состоится в следующих городах:

  1. Сумы, ул. Харьковская, 4;
  2. Херсон, просп. Ушакова, 50;
  3. Канев, ул. Энергетиков, 1;
  4. Харьков, Московский проспект, 276 Е;
  5. Новомосковск, ул. Гетманская, 47;
  6. Житомир, ул.Киевская 35;
  7. Ирпень, ул. Авиаконструктора Антонова, 9-В;
  8. Киев, Юность 2. ул. Миропольская, 2;
  9. Черкассы, ул. Небесной Сотни, 105;
  10. Днепр:
  11. Одесса:

Это будет ярко!

Традиционно на нашем промо Вы сможете не только получить максимум полезной информации о продукте, но и принять участие в активностях и зарядиться позитивом на весь день.

Вас ждет:

  • профессиональная консультация по продукции;
  • тестирование инструмента;
  • мастер-класс по изготовлению горшочков;
  • выкручивание шурупов на скорость с возможностью выиграть приз.

Кроме того, среди всех посетителей, совершивших покупку от 1000 грн мы разыграем аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-16.

Не упустите возможности посетить наше промо в любом из указанным магазинов и зарядиться хорошим настроением на все выходные!