Назад в новости
8386

Весна распахивает двери: новые магазины Dnipro-M сразу в двух городах

Украинский Бренд надежного электроинструмента продолжает двигаться вперед! И это движение заключается не только в расширении линейки своей продукции и совершенствовании уже существующих моделей, но и в увеличении числа своих представительств. Благодаря этому сразу в двух городах Украины, Черкассах и Одессе, открываются новые фирменные магазины нашего Бренда.

Черкассы, встречайте!

В первую субботу весны, 2 марта, в Черкассах состоится торжественное открытие нашего фирменного магазина. В рамках открытия Вы сможете не только выбрать качественный электроинструмент в атмосфере праздника, но и стать участником интересных мероприятий.

В день открытия Вас ждет:

  • традиционное тестирование инструмента;
  • профессиональная консультация по продукту;
  • увлекательные мастер-классы;
  • розыгрыш фирменного шуруповерта;
  • вкусный чай и кофе.

Открытие состоится 2 марта по адресу: г. Черкассы, ул. Небесной Сотни, 105.

Ах, Одесса!

Уже в ближайшее воскресенье, 3 марта, нас встречает «Жемчужина у моря». Ведь мы открываем новый магазин в Одессе. Весна еще только входит в свои владения, но на открытии каждого из вас будет ожидать всегда теплая атмосфера.

Каждый посетитель сможет получить необходимую консультацию и приобрести надежный инструмент по максимально выгодным ценам. Также Вас ожидает традиционное тестирование в специальной зоне. Согреться всегда можно нашим вкусным чаем или кофе.

Мы ждем Вас 3 марта по адресу: г. Одесса, ул. Конная, 22 (возле Нового рынка).

Впереди Вас ждет еще немало интересных предложений и ярких новостей! Оставайтесь с нами!