Назад в новости
4347

Новые точки на карте: открытие трех салонов Dnipro-M

Мы продолжаем открывать новые салоны мастерства в разных уголках Украины и объединять мастеров-единомышленников, которые помогают приблизить нашу победу и поддерживают экономику страны. В этот раз приглашаем на открытие жителей и гостей Борислава, Городка и Золочева (Львовская обл.). Подготовили специальные предложения и скидки.

Когда и где?

С 30 июня по 2 июля приглашаем посетить новые салоні по адресам:

Что вас ждет

На открытии новых салонов мастерства Dnipro-M вы сможете протестировать любой инструмент из наличия, пообщаться с единомышленниками, получить профессиональную консультацию, угостится кофе и приобрести инструмент со скидкой. В честь открытия подготовили специальные предложения для всех посетителей. 

Скидки на покупки

При покупке электроинструмента гости мероприятия получат скидку 20% на все неакционные товары в чеке. 

Кроме того, с чеком на сумму от 500 грн вы станете участником беспроигрышной лотереи, в которой сможете выиграть скидку на следующую покупку неакционного инструмента.

Покупатели салона в г. Золочев с чеками на сумму от 3000 грн смогут поучаствовать в розыгрыше инструментов. За каждые 3000 грн, потраченные на покупку, вы получите 1 лотерейный билет, дающий право на участие в розыгрыше призов. Больше билетов — больше шансов на победу! Среди призов:

  • шлифмашина угловая GS-98;
  • сетевая дрель-шуруповерт TD-30;
  • фен промышленный GН-200.

Розыгрыш состоится 02 июля в 18:00. Во время розыгрыша присутствие в салоне участников с выигрышными билетами — обязательно!