Назад в новости
2707

Вы нам доверяете - мы даем больше! Новые магазины Dnipro-M каждую неделю

Наш Бренд – это не только качество, проверенное временем, но и доверие миллионов пользователей нашей продукции по всей стране. Надежный электроинструмент и безупречный сервис, который мы предоставляем, позволил каждому потребителю получить желаемый результат в процессе выполнения строительных и ремонтных работ.

Наше качество - Ваш выбор

Мы неуклонно трудимся над тем, чтобы обеспечить должное качество своей продукции и сделать покупку максимально удобной для каждого клиента. На сегодняшний день наша сеть представлена 41 фирменным магазином по всей Украине. При этом каждую неделю мы открываем 3-4 новых представительства, что говорит не только о востребованности в нашем инструменте, но и о высокой степени доверия к нашему Бренду.

Сервис для Вас

Мы предоставляем следующие виды сервисных услуг:

В некоторых местах также доступна услуга заточки цепи и даже подзарядки мобильного телефона.

Также для Вас:

  • возможность ремонта в сервисном центре или в фирменном магазине с мастерской;
  • бесплатная замена инструмента на время ремонта.

Также у нас действует постоянная услуга Trade-In, по условиям которой Вы можете обменять свой старый инструмент любого производителя и в любом состоянии на возможность приобрести совершенно новый Dnipro-M с хорошей скидкой.

Кроме того, мы регулярно разрабатываем акционные и сезонные предложения для своих покупателей, что позволяет купить качественный электроинструмент максимально выгодно.

Посетите любой из наших фирменных магазинов и лично убедитесь в безупречном качестве продукции и высочайшем классе наших сервисных услуг.