Назад в новости
3696

Новый год стучится в двери!

Новый год – прекрасная пора! Это то время, когда хочется верить в лучшее, а все плохое оставить далеко позади. Также в преддверии этого праздника принято подводить итоги уходящего года. Именно поэтому мы хотим выразить свою благодарность всем своим клиентам за оказанное доверие на протяжении всех этих лет!

Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть следующий, 2019, год принесет Вам только светлых моментов в жизни. Пусть Вам всегда сопутствует удача и успех. Желаем, чтобы в Новом году Вас всегда окружали только близкие люди, а в доме всегда царил мир и достаток! А мы со своей стороны будем продолжать Вас радовать качественным электроинструментом, всевозможными розыгрышами, акциями и увлекательными мастер-классами.

Что положить под елочку?

Если Вы не знаете, что подарить на Новый год своему мужу, сыну, отцу, брату и даже себе, то специально для Вас мы сделали подборку превосходных подарков, которые будут радовать своим качеством и практичностью:

  • Отвертка Дніпро-М с трещеткой 28 в 1, S2 – настоящая мечта любого мастера;
  • Степлер строительный Dnipro-M GT-614T + Рулетка Profit 5 м 19 мм – станет идеальным подарком другу или соседу;
  • Маска сварщика автозатемнение Dnipro-M WM-48 – пусть сварщик сам выберет себе сварку, а вот за качественную маску он будет очень благодарен;
  • Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Dnipro-M CD-141 – универсальный подарок, который пригодится любому хозяину;
  • Пуско-зарядное устройство Dnipro-M JS-40 – просто идеальный вариант для владельца авто.

Получить любой из них всегда приятно! Порадуйте себя и своих близких, друзей и просто коллег надежными и практичными подарками.

Спешим напомнить, что специально к Новому году мы выпустили праздничный видеоролик, наполненный атмосферой чуда, добра и простых семейных ценностей. Если Вы еще его не видели, то поспешите поднять себе настроение и окунитесь в предновогоднюю атмосферу!

С наступающим Новым годом! С Рождеством!

Ваш Dnipro-M!