Назад в новости
11578

Открытие фирменных магазинов Dnipro-M в шести городах

Надежный инструмент с каждой неделей становится все ближе к своим пользователям. В этот раз торжественное открытие наших фирменных магазинов состоится с 8 по 10 октября сразу в шести городах: Кременчуг, Одесса, Житомир, Киев, Дубно и Самбор. По такому случаю Вас ждет яркая программа с розыгрышами призов, конкурсами и другими активностями!

Розыгрыши призов

С 8 по 10 октября мы разыграем множество приятных и ценных призов среди покупателей с чеками на сумму от 500 грн. Призы меняются каждый день:

  • 8 октября: расходный материал или брендированная кружка, рулетка Dnipro-M, сетевая дрель-шуруповерт Dnipro-M TD-60;
  • 9 октября: расходный материал или брендированная кружка, степлер строительный Dnipro-M BS-614/3М 6-14 мм + скобы каленые, оцинкованные Dnipro-M 14 мм, шлифмашина угловая Dnipro-M GS-98;
  • 10 октября: уровень строительный Dnipro-M Profit 800 мм с магнитом, степлер строительный Dnipro-M BS-614/3М 6-14 мм + скобы каленые, оцинкованные Dnipro-M 14 мм, аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-120H.

Если Вы не выиграли главный приз, то принимаете участие все 3 дня.

Все розыгрыши начнутся ровно в 15:00. Присутствие участников обязательно!

ВНИМАНИЕ! Розыгрыши в городах Дубно и Самбор начнутся в 16:00.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Меняем старый на новый

В дни открытия в указанных магазинах будет действовать услуга обмена электроинструмента. По ее условиям Вы можете принести нам свой старый и даже нерабочий электроинструмент любого производителя и получить скидку 15% на покупку любого нового от нашего Бренда.

Приятные сюрпризы

Всем нашим новым покупателям мы дарим 50 бонусных гривен за заполнение анкеты. Вы сможете расплатиться бонусами уже при следующей покупке в наших магазинах.

Также мы дарим приятные подарки в обмен на листовку.

Убедитесь в качестве

Для всех желающих будет проведена презентация нашей новой линейки аккумуляторного инструмента. Кроме того, Вы можете своими руками попробовать наш инструмент в работе и лично убедиться в его качестве.

Для Вас доступны следующие зоны тестирования:

  • ручной инструмент;
  • инструменты для деревообработки;
  • инструменты для металлообработки.

Мы ждем Вас 8-10 октября на открытии наших магазинов по адресам: