Назад в новости
14580

Торжественное открытие новых магазинов Dnipro-M сразу в пяти городах

Сразу пять наших фирменных магазинов скоро примут своих первых посетителей. Речь идет о торжественном открытии, которое состоится с 17 по 19 сентября в городах Киев, Стрый, Кривой Рог, Бердянск и Подольск. Вас ждет не только большой ассортимент надежного электроинструмента и оборудования, но и розыгрыши призов в дни открытия, приятные бонусы и возможность самостоятельно поработать инструментом.

Розыгрыши призов

Среди всех посетителей, которые в дни открытия сделают покупку на сумму от 500 грн. одним чеком, мы разыграем ценные призы. При этом подборка призов меняется каждый день:

  • 17 сентября: брендированная кружка, рулетка Dnipro-M, дрель-шуруповерт сетевая Dnipro-M TD-60;
  • 18 сентября: брендированная кружка, степлер строительный Dnipro-M BS-614/3М 6-14 мм + скобы каленые, оцинкованные Dnipro-M 14 мм шлифмашина угловая Dnipro-M GS-98;
  • 19 сентября: уровень строительный Dnipro-M Profit 800 мм с магнитом, степлер строительный Dnipro-M BS-614/3М 6-14 мм + скобы каленые, оцинкованные Dnipro-M 14 мм, аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-120HQ.

Все розыгрыши начнутся ровно в 15:00. Присутствие участников обязательно!

Если Вы не выиграли главный приз, то участвуете в розыгрыше каждый день.

Кроме того, новым покупателям мы дарим 50 бонусных гривен за заполнение анкеты. Тратить бонусы Вы сможете уже при следующей покупке в наших магазинах.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Инструмент со скидкой

В дни открытия, 17-19 сентября, будет действовать популярная услуга обмена инструмента. По ее условиям Вы можете принести свой старый и даже нерабочий электроинструмент и получить скидку 15% на покупку нового от нашего Бренда.

Доступное качество

Для всех желающих будет проведена презентация нашего инструмента с демонстрацией его рабочих возможностей. Также будут установлены специальные зоны тестирования, где Вы сможете поработать инструментом и лично убедиться в его качестве.

Доступные зоны:

  • ручной инструмент;
  • деревообработка;
  • металлообработка.

Мы ждем Вас 17-19 сентября на открытии магазинов по адресам: