Назад в новости
2961

Время ехать в Черновцы!

На этих выходных, 7-8 июля состоится самая масштабная ярмарка западной Украины! А именно, в городе Черновцы 2 дня будет проходить «Петровская ярмарка».

Почему стоит посетить ярмарку?

Данное мероприятие - это традиционный праздник, на котором будут представлены товары народного потребления, продукция местных и отечественных товаропроизводителей, строительной отрасли, мебель, изделия мастеров народных ремесел, развлекательные и культурные мероприятия.

Торжественное открытие и театрализованное действие у арки парка им. Шевченко очаруют своим западно колоритом и, собственно, начнут весь фестиваль. А также фотозоне, художественные мероприятия, благотворительные и оздоровительные акции уже готовы к Вашему посещению. И, конечно, продажи, на которых можно поторговаться, ярмарка, как-никак.

Множество квестов и активностей от Dnipro-M

Dnipro-M приглашает каждого посетить нашу зону и поярмарковать вместе с нами. Ведь к фестивалю мы подготовили много интересного:

  • презентацию новинок и хитов продаж продукции Dnipro-M;
  • тестирование ручного инструмента и шуруповертов Dnipro-M;
  • фирменные подарки за активность;
  • сувениры, сделанные своими руками на память;
  • рисование на деревянных игрушках для детей.

Все интерактивы Вы можете посетить уже на этих выходных, в течение всего ярмарочного дня. К тому же специалисты проконсультируют и ответят на все вопросы по продукции Dnipro-M.

Настоящий праздник местного масштаба

Фестиваль будет проходить на огромной территории: центральная площадь, ул. Главная, парк им. Шевченко, Ратуша, ул. Кобылянской, ул. Садовая, ул. Братьев Руснаков. Можно только представить масштабность мероприятия. Это стоит увидеть лично, тем более Черновцы - очень гостеприимный и колоритный город.

Едем изучать Украину вместе, Dnipro-M ждет Вас в Черновцах 7-8 июля.