Назад в новости
2843

Встречай Полтава! Dnipro-M на выставке «АгроПром-2019»

Мы не только радуем Вас надежной продукцией и интересными промо, но и является регулярными участниками различных форумов, мероприятий и выставок. Так и в этот раз мы приглашаем вместе с нами посетить одну из крупнейших межрегиональных специализированных выставок – «Агропром-2019». Данное событие состоится 12-13 ноября в г. Полтава. При этом вход на выставку совершенно бесплатный.

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Наши активности

Для всех посетителей выставки мы подготовили собственный стенд с увлекательными активностями. Вас ждет не только отдельная зона с возможностью протестировать наш инструмент своими руками, но и множество ценных и приятных подарков.

Кроме того, каждый участник может получить специальный флаер с бонусами. Предъявите его в любом нашем фирменном магазине и при условии покупки от 500 грн Вы автоматически примете участие в розыгрыше шуруповерта.

Розыгрыш состоится 13 ноября в 18:00. Ваше присутствие при этом обязательно.

Жители и гости Полтавы могут воспользоваться нашим флаером сразу же. Ведь наш ближайший фирменный магазин находится всего в паре сотен метров от места проведения выставки.

Мы ждем Вас 12-13 ноября по адресу: г. Полтава, площадь Независимости, 5, Выставочный центр «ТИС».

Если Вы хотите познакомиться с нашей продукцией прямо сейчас, заходите на страницы категорий товара. Там Вы найдете подробную информацию об оборудовании и даже сможете сразу его заказать.