Назад в новости
3347

Праздник для жителей столицы - открытие нового Фирменного магазина в Киеве

В субботу 14 июля по адресу ул. Зодчих, 72а открылся новый Фирменный Магазин Dnipro-M. Теперь на этой улице со строительным названием Вы сможете купить самые популярные в Украине строительные инструменты.

Целый день мы раздавали подарки, проводили конкурсы, тестировали собственную продукцию, угощали посетителей вкусностями. За 7 часов к нам пришло 150 человек, и ни один не ушел с плохим настроением!

Новые инструменты для всех

14 числа мы собрали всех, кто хотел избавиться от старых электроинструментов. Взамен старым гости могли купить инструменты Dnipro-M по скидке до 15%. При этом каждый покупатель гарантированно получал приятный подарок.

Для тех, кто не хочет покупать кота в мешке

Каждый посетитель в нашем магазине может проверить работоспособность инструментов. В субботу мы предлагали всем желающим поработать сварочным аппаратом, который является самым популярным в Украине.

Также мы проверили на практике лестницы, защитные очки и строительные перчатки. Очки выдержали падение с высоты, удары, испытание строительным степлером. В перчатках же мы настолько уверены, что надеваем их на руки, после чего режем строительным ножом, и никто из испытателей не пострадал!

Акции и конкурсы для всех

Каждый гость мог принять участие в розыгрышах и конкурсах. Посетители соревновались в скоростном закручивании саморезов шуруповертом, «стреляли» со степлера, участвовали в лотерее. Главным призом открытия стал аккумуляторный шуруповерт АДЛ-12ПЗ.

Открытие прошло, но вы все равно можете купить продукцию Dnipro-M по скидке и проверить ее собственноручно. Следите за акциями и новостями на сайте, участвуйте в розыгрышах, и Вам, как и нашим победителям, улыбнется удача!