Назад в новости
3630

Празднуем день рождения фирменного магазина в Черновцах

Вроде не так давно открылся Фирменный магазин в Черновцах, а на самом деле уже прошел целый год. Это был год выгодных покупок, качественного инструмента и лучшего сервиса. Спасибо всем вам, кто заходил в течение года в наш магазин.

Теперь мы приглашаем Вас на День рождения! 21 июля исполняется ровно год с момента открытия! Приходите на празднование в 9:00 и окунитесь в атмосферу скидок и драйва. Ведь Вас ожидают:

  • Холодный квас каждому;
  • Подарки всем, кто приобретет электроинструмент;
  • Акционные предложения с выгодой в 25%;
  • Обмен старого инструмента на новый со скидкой 15%.

И главный приз - сетевой шуруповерт МДШ-600, будет разыгран среди гостей праздника, которые сделали любую покупку. Поэтому каждый имеет шанс выиграть супер надежного помощника на годы.

Придите, спросите, услышьте, протестируйте

Если Вы давно решаетесь узнать больше о Dnipro-M, то уже пора. Придя на праздник, Вы получите квалифицированную консультацию, ответы на все вопросы о бренде, инструменте и вообще продукции. «Почему инструмент Dnipro-M лучше продукции, которой заполнен рынок Украины?», «В чем разница дорогого и дешевого инструмента?» - на эти и все другие вопросы Вы услышите ответ. И мы со своей стороны горды, что полностью открыты для Вас, и Ваших пожеланий.

Традиционно мы даем возможность протестировать инструмент и в работе убедиться в его качестве и удобстве. На этот раз также будет тестирование расходного инструмента, который становится все более популярным среди украинцев.

День рождения фирменного магазина

Где: г. Черновцы, ул. Независимости, 127

Когда: 21 июля, с 9:00 до 14:00

Кто: команда профессионалов Dnipro-M

До встречи на дне рождения магазина!