Назад в новости
3359

Празднуем традиционное осеннее событие вместе с Dnipro-M

Будем рады видеть Вас на нашей выставочной зоне на арт-заводе «МЕХАНИКА» 7 октября, на ежегодном осеннем праздновании OKTOBERFEST!
Традиционный фестиваль пива, музыки, развлечений, и многих других интересностей.

Наша команда Dnipro-M старательно приготовила стенд на котором будут рады Вас видеть, помочь советом, пообщаться, и рассказать что-то новенькое. Для того чтоб Вы могли вынести для себя развлечения с пользой! На стенде будут присутствовать наши специалисты Dnipro-M, которые смогут Вам рассказать и наглядно показать все тонкости инструмента.

Активные посетители стенда Dnipro-M уйдут с подарками.
В программу включены:

  • конкурсы с призами;
  • розыгрыши инструмента среди посетителей;
  • тестовые зоны.

Покажем и, если пожелаете, дадим возможность самостоятельно смастерить себе блокнот в деревянной обложке. И как же без символики OKTOBERFEST-а, мы про нее не забыли! Вы сможете наблюдать за мастер-классом по изготовлению пивных ящиков и открывашек, а желающие попробовать сами – получат инструмент, материалы и помощь наших специалистов, Конечно же плоды своих трудов вы сможете забрать себе!

В рамках двухдневного фестиваля организаторами предусмотрено множество развлечений:

  • шоу-программа – танцы, аниматоры, живая музыка;
  • ярмарка – сувениры, украшения, ручные изделия и т.д;
  • и конечно же огромное количество разных сортов хмельного напитка, и фуд-корт на котором Вы сможете его попробовать с традиционными блюдами национальных кухонь.

Ждем Вас 7 октября на стенде «Dnipro-M».