Назад в новости
6100

Большой бум Dnipro-M: пять новых магазинов в четырех городах

В этом месяце специально для пользователей качественного электроинструмента откроется сразу четыре фирменных магазина в трех городах Украины. При этом один уже открылся в Черновцах.

В нужное время, в нужном месте

Станьте в числе первых, кто узнает о торжественном мероприятии. Не пропустите праздник открытия, который состоится сразу в трех городах.

Днепр:

16 февраля праздник открытия порадует жителей Днепра. Новый магазин Dnipro-M распахнет свои двери по адресу: просп. Слобожанский (Газеты «Правда»), 70. Будет работать с 8 до 20 часов.

Киев подарит сразу две новых точки продаж:

  • 16-17 февраля мы приглашаем всех принять участие в праздничном мероприятии по случаю открытия, которое состоится по адресу: ул. Ревуцкого, 12/1, ТЦ «Позняки». Время работы: каждый день с 8 до 20 часов;
  • 23-24 февраля новый магазин откроется по адресу: ул. Героев Днепра, 41 (ст. метро Героев Днепра). Магазин будет работать без выходных с 8 до 20 часов.

Ирпень:

Жители Ирпеня также не останутся без качественного электроинструмента. Торжественное открытие фирменного магазина Dnipro-M состоится 23-24 февраля по адресу: ул. Авиаконструктора Антонова, 9В. График работы: с 8 до 20 часов.

Весело и с пользой

В указанные дни Вы сможете не только купить электроинструмент ведущего украинского Бренда, но и стать участником настоящего праздника. Специально для Вас мы подготовили специальную программу, которая включает в себя:

  • традиционное тестирование инструмента;
  • профессиональная консультация от разработчиков;
  • увлекательные мастер-классы (с возможностью забрать собственное изделие бесплатно);
  • конкурсы с подарками;
  • бонусная программа, которая даст Вам еще больше выгоды;
  • угощение вкусным кофе и вкусняшками.

Кроме того, в дни открытия будут проводиться розыгрыши шуруповерта среди всех покупателей электроинструмента и приятных подарков среди всех гостей праздника.

Праздничная программа состоится в указанные даты с 9 до 15 часов (в Днепре с 10:00 до 15:00).

Специальные бонусы

Любите делать посты в Instagram? Для Вас мы подготовили специальное предложение. Разместите свое фото в Facebook или Instagram с торжественного открытия, отметьте на нем Днипро-М (@Dnipro-M) и получите 50 бонусов на свой счет.

Черновцы - мы уже у вас!

Пока кто-то только ждет, жители Черновцов уже могут посетить фирменный магазин Dnipro-M. Торжественное открытие состоялось 10 февраля по адресу: ул. Калиновская, 13А (рынок Калиновский, напротив часовни).

На открытии гости тестировали инструмент и охотно угощались вкусным глинтвейном. Кроме того, каждый смог принять участие в розыгрышах ценных подарков от Бренда Dnipro-M.

Не пропустите торжественное открытие в своем городе! Оставайтесь с нами! Впереди еще много интересного!