Назад в новости
6584

Скучать будет некогда: яркое промо Dnipro-M в Киеве

С 23 по 25 июля сразу в двух наших фирменных магазинах в Киеве пройдет яркое событие для всех ценителей надежного электроинструмента – наше брендовое промо. Вы сможете не только своими руками протестировать наш инструмент, но и стать обладателем ценных призов по итогам розыгрыша. Кроме того, на промо будет действовать популярная услуга обмена инструмента.

Теперь обо всем подробнее!

Когда и где?

Промо состоится 23-25 июля в Киеве по адресам:

Розыгрыш ценных призов

Среди всех покупателей с чеками на сумму от 500 грн. мы разыграем большое количество приятных и полезных подарков. Каждый день – новый розыгрыш:

  • 23 июля: отвертка Dnipro-M крестовая (фосфат. наконечник РН2 6х150, S2), рулетка Dnipro-M Profit 5 м*19 мм, уровень строительный Dnipro-M Profit 600 мм с магнитом;
  • 24 июля: степлер строительный Dnipro-M BS-414М 4-14 мм, рулетка Dnipro-M Profit 5 м*19 мм, уровень строительный Dnipro-M Profit 600 мм с магнитом, дрель ударная Dnipro-M HD-120;
  • 25 июля: степлер строительный Dnipro-M BS-414М 4-14 мм, рулетка Dnipro-M Profit 5 м*19 мм, уровень строительный Dnipro-M Profit 600 мм с магнитом, шлифмашина вибрационная Dnipro-M PS-30S.

Начало розыгрышей состоится в 14:30. Присутствие участников обязательно!

Будьте в курсе событий! Подписывайтесь на наши сообщества.    Viber Dnipro-M      Telegram Dnipro-M

Сюрпризы для всех

Мы дарим 50 бонусных гривен за заполнение анкеты покупателя! Вы сможете рассчитаться бонусами уже при следующей покупке в наших магазинах.

В дни проведения промо Вас ждет специальная тестовая зона, где каждый посетитель сможет попробовать наш инструмент в работе и лично убедиться в его качестве:

  • работа с деревом;
  • работа с металлом;
  • тестирование сварочных аппаратов.

На промо будет действовать популярная услуга Trade-In, по условиям которой Вы можете обменять свой старый и даже нерабочий инструмент любого производителя на новенький от нашего Бренда со скидкой 15%.

Также напоминаем, что уже сейчас у нас действуют скидки до -30% на многие популярные позиции товаров!

Не пропустите настоящий праздник надежного электроинструмента! Присоединяйтесь к нам и зарядитесь хорошим настроением на все выходные!