Назад в новости
13025

Новый год 2024: выбор подарка для строителя

Выбор подарка на Новый год является не самой легкой, но все же интересной задачей. Главной проблемой здесь может стать нехватка оригинальных идей. Если вы ищете презент строителю, выбирайте практичные вещи, которые можно применить в хозяйстве или работе. 

Топ-инструментов для строителя

Инструмент — всегда актуальный подарок для строителя. Это могут быть как специализированные инструменты и техника, например, для работы с металлом, деревом или бетоном, так и универсальные для разных задач.

Набор “Подарунок для майстра. Клуб майстерності”

С инструментами из этого набора мастер может выполнить широкий спектр бытовых и профессиональных задач: от сборки мебели до ремонта и монтажных работ. В комплекте необходимые АКБ и зарядное устройство, совместимые с другими инструментами из нашей 20-вольтовой линейки DM20.

Кстати, инструментов из этого набора достаточно, чтобы вступить в Клуб мастерства Dnipro-M, который предоставляет дополнительные преимущества участникам.

Подарочный набор для строителя на новый год 2024

Акционная цена на набор 9 795 грн (12 867 грн).

Набор “Подарунок для майстра. Базовий”

Ручной инструмент никогда не будет лишним как на работе, так и в быту. Тем более, если это молоток слесарный Ultra, отвертка реверсивная с трещоткой S2, рулетка Multi Fix 3 м, набор ключей шестигранных TORX и изоляционная лента 10 м.

Подарочный набор инструментов на новый год 2024

Акционная цена на набор 660 грн (921 грн).

Набор “Подарунок для майстра. Розширений”

Еще один вариант универсального набора ручных инструментов. Молоток столярный Ultra, нож трапеция КF-61, набор отверток с насадками S2 44 шт, ключ разводной ULTRA, лезвие трапеция ULTRA SK2 пригодятся на работе и в быту.

Подарочный набор инструментов на новый год 2024

Акционная цена на набор 1 680 грн (2 367 грн).

Лазерный уровень ML-512 GSX

Этот инструмент пригодится для выполнения разнообразных профессиональных задач: от монтажных работ до поклейки обоев.

Подарок для строителя на новый год 2023 Больше тематических и акционных товаров, которые можно приобрести для строителя, на странице акций к Новому году.