Ленточная шлифовальная машина Dnipro-M BS-94S

Артикул : 81033000
icon Бесплатная доставка
icon Сервисное обслуживание
 • 3 года гарантии
 • 14 дней тест-драйв
icon Оплата
 • Наличными (курьеру, в магазине, в отделении)
 • Безналичный расчет для юр. лиц
  • visa
  • mastercard
  • privat24
  • apple-pay

Назначение

Ленточная шлифовальная машина BS-94S предназначена для чернового и чистового шлифования плоских и выпуклых поверхностей без подачи воды.

Характеристика товара «Назначение» - фото №1

Оптимальная мощность

Благодаря мощности 950 Вт инструментом можно шлифовать деревянные, пластиковые и металлические поверхности, удалять старое лакокрасочное покрытие и коррозию.

Характеристика товара «Оптимальная мощность» - фото №2

Дополнительные возможности

Отрегулировав положение дополнительной рукоятки, можно использовать верхнюю часть ленты для шлифования в труднодоступных местах.

Характеристика товара «Дополнительные возможности» - фото №3

Регулировка оборотов

Регулятор оборотов позволяет оптимально настроить скорость движения ленты от 120 до 260 м/мин (в зависимости от типа обрабатываемого материала и зернистости абразива).

Характеристика товара «Регулировка оборотов» - фото №4

Комплектация

Пылесборник, который входит в комплект, обеспечивает сбор отработанного материала, что сохраняет чистоту обрабатываемой поверхности и рабочего места.

Характеристика товара «Комплектация» - фото №5

Эргономичность

Удобное расположение фиксатора кнопки, регулятора скорости и прорезиненная рукоятка повышают комфорт в работе и простоту настройки инструмента.

Характеристика товара «Эргономичность» - фото №6
Модель BS-94S
Мощность 950 Вт
Напряжение сети 230 В
Класс защиты корпуса IP20
Размер шлифовальной ленты 457 х 75 мм
Вес 3.1 кг
Регулятор оборотов есть
Скорость протяжки ленты 120-260 м/мин
Частота сети 50 Гц
icon Скачать инструкцию
Комплект запасных угольных щеток
Мешок для сбора пыли
Руководство по эксплуатации
Шлифовальная лента (может быть установлена)
Шлифовальная машина

Видео для товара Ленточная шлифовальная машина Dnipro-M BS-94S

Оставить отзыв
Если Вы хотите оставить комментарий, пожалуйста,
Отзывы пользователей

Зауважую, що без мішка краще не працювати. Пил летить у всі сторони!
Порівняння з віброшліфмашиною.
Дніпро-М стрічкова значно важче ніж вібро, однією рукою нелегко втримати.
Вібро машина – значно гучніше працює ніж стрічкова.
Для вібро машини не потрібно спеціальної форми наждак, купив любого формату і ріжеш на потрібні клаптики. У стрічкової – треба стручку (логічно!).
Вібро - краще обробляти не ідеально рівні поверхні т.я. резинова підошва машини дозволяє підлаштовуватися під вигини поверхні. Стрічкова краще працює по рівних площинах.
Висновок, кожна машина потрібна для конкретних задач і у мене задіяні обидві машини, і стрічкова і вібро. Я задоволений обома.
Головне, приємно, що є український бренд, який робить якісну і прийнятну по ціні техніку.
До речі маю в арсеналі і УШМ

Менеджер компании

Дякуємо, що поділились досвідом та привели порівняння двох типів шліфмашинок. Ця інформація буде корисною для користувачів.
Вдячні Вам за вибір Dnipro-M, Руслане! Стараємось для Вас :)

Придбав цей інструмент для обробки неструганого дерева при будівництві бесідки. До цього нестругані дошки шліфував вібраційною шліфмашиною Bosch PSS 200, тому маю порівняння в роботі цих різних за принципом шліфмашин.
Щодо Дніпро-М – зроблена якісно, стрічка одягається легко та швидко, регулюється легко. При довгій роботі, а я працював довго, трохи нагрівається але це не викликає певних незручностей. Легко і швидко обробляються великі площі.
Зауваження: края кнопки фіксації кнопки пуск краще зробити більш округлими, бо якщо працюєш довго, як не дивно, края кнопки натирають палець.
При роботі стоя, коли заготовка, що обробляється лежить на верстаку, мішок увесь час за щось чіпляється. Прийшлося відхилити мішок ближче до ручки шляхом згинання фіксуючого дроту, що всередині мішка..

Менеджер компании

Руслане, дякуємо за розгорнутий відгук! Раді, що Ви задоволені нашою шліфмашиною у роботі та відмітили якість виконання. Ваші зауваження взяті до уваги, щоб зробити інструмент ще більш зручним у роботі. Бажаємо тільки продуктивних робіт та чудових результатів :)

Для тех, кому необходимо подключение к пылесосу -- я разработал модель переходника для 3D-печати, выкладываю ее бесплатно на открытом ресурсе, можно распечатать либо у знакомых, либо на фирмах, которые печатают на заказ. Пользуйтесь: www.thingiverse.com/thing:4290514

Менеджер компании

Сергей, благодарим за Ваши старания. Приятно, что Вы заинтересованы в развитии нашего ассортимента. В свою очередь мы постараемся выпустить подобный переходник. Спасибо, что Вы с нами :)

Приобрел данный аппарат, качество сборки отличное, заусенцев и прочего нет, в комплекте есть лента 40, но, к сожалению, нет струбцин. Не понятно почему их нет и в ассортименте магазина, пусть даже если докупать отдельно, это меня прям совсем удивило и огорчило! Также на корпусе шлифмашины есть пазы для рамки/столика, тоже хотелось бы чтобы аксессуары появились в ассортименте. По самой машине пока нареканий нет, мощности на такую ленту хватает, хват удобный, ленту зажимает плотно. Вердикт — хороший инструмент, но отсутствие аксессуаров в магазине.

Менеджер компании

Благодарим за отзыв, Сергей!
Рады, что шлифмашина Вам понравилась. Действительно, в нашем ассортименте нет струбцин для этой шлифмашины, так как по предназначению она является ручной. Мы обязательно учтем Ваши пожелания для дальнейшего расширения ассортимента аксессуаров к инструменту. Желаем только удобных и продуктивных работ!

Купил шлифмашину и в первый же день перестало выбрасывать стружку в мешок. Подскажите, в чем причина?

Менеджер компании

Возможно, забился выход. Вы можете продуть инструмент компрессором. Это должно помочь.

0 / 800

С этим товаром покупают:

Остались вопросы?

Если у Вас остались вопросы касательно инструмента или его покупки, заполните форму обратного звонка ниже.
Мы свяжемся с Вами в течение нескольких минут (в рабочее время).