Назад в новости
8221

150 гривен от продажи садовой техники — на помощь армии!

Теперь, покупая садовую технику в салоне мастерства Dnipro-M или на сайте, вы не только получаете надежного помощника, который позаботится о хозяйстве и будущем урожае, но и поддерживаете украинских воинов.

150 гривен от продажи определенных моделей опрыскивателей, бензо- и электротриммеров, электрических и бензиновых пил мы передаем в копилку благотворительного проекта «Инструменты для защитников Украины».

Вот инструменты, участвующие в инициативе:

Все собранные средства пойдут на закупку оборудования для воинов ВСУ, ТрО и спасателей ГСЧС.

Каждая ваша гривна превратится в:

  • Бензопилы, аккумуляторные шуруповерты, перфораторы, болгарки и фонари, помогающие нашим защитникам строить оборонительные сооружения.
  • Сварочные аппараты, которые используют на передовой и в тылу для создания противотанковых "ежей" и различных защитных конструкций на военную технику.
  • Угловые шлифмашины, которыми производят пластины для бронежилетов.
  • Пуско-зарядные устройства, аккумуляторы – незаменимые инструменты, чтобы запустить в полевых условиях двигатели БТРов или БМП, служебных автомобилей, зарядить электронику.
  • Бензиновые генераторы, которые становятся для защитников постоянным источником электричества, а отвертки, ключи и многие другие ручные инструменты — облегчают обслуживание и ремонт боевой техники.

Мастерим Украину!