Назад в новости
3691

В городе Днепр открылся магазин Dnipro-M

Целых два дня, 21 и 22 апреля, мы праздновали День рождения десятого магазина фирменной сети Dnipro-M, который находится в городе Днепре по адресу: ул. Михаила Грушевского (Карла Либкнехта), 15А.

 

Дніпро М

 

Праздник удался на славу!

Все посетители получили профессиональную консультацию от наших технических специалистов по выбору и эксплуатации инструмента.

Специально для гостей мы подготовили различные зоны тестирования, где можно было не только оценить качество наших инструментов, но и хорошо развлечься. Особый восторг у посетителей вызвала стрельба из степлеров по воздушным шарикам и конкурс по закручиванию на скорость шурупов.

 

Открытие Дніпро-М

 

Создавали праздничное настроение веселые мастера пантомимы и "живой" сварочный аппарат. Всех гостей мы угощали чаем, кофе и фирменными конфетами.

 

Дніпро-М в Днепре

 

На наших Покупателей ждал еще один приятный сюрприз! Среди всех, кто совершил покупку мы разыграли: шампанское, фирменные футболки, кепки, опрыскиватель от Foresta, строительный уровень и инновационный дрель-шуруповерт с аккумулятором Samsung. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

 

фирменный магазин Дніпро М

 

Ждем встречи с Вами в новом магазине Dnipro-M!